Музычка Музычка

Можно ли заморозить запеченную картошку? Нужен 100% ответ Благодарю за рание

Катя Соловова

В морозильной камере, как и любые другие продукты! Зелень, пельмени, мясо, Та хоть борщ замораживай!

Наталья Ведищева

при разморозке она *отсечется*,будет водянистой и консистенция ее будет совсем не та. ну и вкус... если есть возможность-не замораживайте

Юлия Бабий

да почему нельзя то?? ! я покупаю овощные замороженные смеси с картофелем. всё нормально. Интересно как по мнению некоторых запечёный картофель может стать водянистым? Ничего с ней не случится, упакуйте в несколько пакетов. чтоб не заветрилась. После разморозки её можно поджарить на сковороде на масле.

Шу
Шульц

Конечно, можно. Только при разморозке будет не вкусно.

Антон Мазухин

не желательно ни картошку ни капусту