Екатерина Лубенникова

Как зделать запеченную в духовке картошку с голенями сочными?

майонез, кетчуп нельзя. Нужно ли добавлять воды в противень?

есть сметана, можно ли ее как-то применить

Алексей Жулёв

Вот сметану и примените.... добавьте в нее чеснока и укропчика и залейте этой смесью свое блюдо мин за 10-15 до готовности, получится сочно...

Лена Савина (Иванова)

А я бы в пакетик для запекания сунула, туда же картошку, сметану, лук репчатый и приправу для сочной курочки. Вкуснота!