Владимир Пронин

Картошка запеченная с мясом и луком в майонезе в духовке. На каком огне и как долго, если в качестве мяса - голени.

Дмитрий Елаков

смотря как картошка нарезана я на четвертинки режу как она готово значит всё готово.

Сергкй

примерно 35-40 минут на 180-190градусах, думаю, должно хватить, в прогретой духовке

Валентина Парий

Голени чьи?? ? Передние или задние?? ? Но вообще, если свинья или корова, то перед запеканием их нужно отваривать, потом отделять кости и запекать, потому, что время приготовления у них длительное, а картошка будет готова через 30-40 минут! И тем более майонез.. . Странный выбор части туши для запекания))) ) Если котите запечь мясо по французски, то лучше взять нежирную свиную лопатку.. . и нарезать на порционные куски, для уравнивания времени приготовления! Или запекать куском в фольге, а потом добавлять овощи.. . Ну как то так)))

Марина Павлова

от 40 минут до часа при 190 градусах

Ruslan

Согласна со всем кроме запекания в духовке с майонезом! (((((((

Александра Большакова

Готовлю минут 60-80. При температуре примерно 180 градусов.
С грудками вкусно.

Алексей Щербаков

190 градусов минут 45-50 (зависит от духовки) только без майонеза. Майонез нельзя подвергать тепловой обработке. Замените на сметану.