Махмуд Рахимов

Ваше любимое блюдо, запеченое в духовке? /

Ваше любимое блюдо, запеченое в духовке? /Что чаще всего запекаете??

Кристина Александрова

выпечка - остальное редко готовлю в духовке

Ирина Салахова

Ага!... буженинка, например...

Миша Синельщиков

гусь с яблоками, свиные ребрышки целым куском в красном вине с овощами. лопатка молодого барашка целиком в духовке, смесь овощей : цветная капуста батат кабачек в специях в духовке.

Дмитрий Искатель

Курица с овощами.

Инна Плужник

Запечённый лосось, мясо по-французски, мясные рулетики, мясной рулет с грибами

На
Наталия

Мясо по французски.

Люба

выпечка. мясо и овощи, но предпочту их с мангала все-таки)

Евгений

Булочки без начинки. Сверху слегка посыпаны сахаром. В магазине тоже продаются. Самый топ! Или просто булочки. С чаем. Или со сливочным маслом ещё. Намазать

Tigran Arutunyan

Всё. Всё, запеченное в духовке.

Екатерина Болдырева

ООООО!!! Чего мы только не запекаем...)))
Рыбу запечь целиком.
Курицу с картошечкой.
Запеканки разные (лучше творожные).
Рулеты мясные (или не мясные))).
Овощи.
Жаркое.
Печень.
Тефтели.
Рёбрышки свиные.
А если ставить в духовку ГОРШОЧКИ, то ещё больше блюд, начиная с каш

Елена Климович

1. Баклажаны с сыром /помидорами/чесноком
2. Мясо по-французски
3. Цветаевский пирог
4. Тыква со сметаной, сыром и зеленью

Леонид Рогачевскии

Так сразу и не ответишь. Но если есть выбор - пожарить или запечь, то духовка рулит).
Сегодня булочки запекала, половину с яблоком, половину без начинки.

Одинокий Волк

Курочка в духовке - очень вкусно.

An
Andрей

Пирог с капустой.

Наталья Наталья

Ножка барашка
Колбаска

Саша Дроздов

Свинина под сырной "шубой".Сибас в фольге. Курица с чесноком - румяная и сочная. Буженина.

Жа
Жанна

Рагу из мальчика с пальчика)

Анастасия Тихомирова

все что можно запечь)