//
/ /

Почему девственные девушки предпочитают зрелых мужчин и опытных в сексе?

Александр Нартиков

Так им спокойней и не нужно бояться того, что партнер сделает что-то не так, ведь первый раз - самый важный и ответственный 😉

Катюшка Devil:)

Я думаю ты сам знаешь:))

Антон Винокуров

А теперь глубокий вдох и медленный выдох! я ответил на твой вопрос твоими же мыслями?

Ри
Ринат

Нынче у некоторых девушек девственность случается не по одному разу. Они могут её испытывать на разных мужчинах.

Павел Артемьев

Когда в процессе два новичка проходит оно совсем не гладко. В многих африканских странах первым в девушку "входил" отец как опытный знаток, чтобы молодой сын (отсутсвие опыта, молодость, спешка, горячка) не травмировал девушку физически и психологически

Виктория

а сам-то когда девственником был - неужто себе соплячек искал?