Денис

Почему мужчины в молодости предпочитают встречаться с опытными девушками и такие имеют успех у мужчин, а в зрелом+

возрасте мужчины начинают возмущаться, что "не на ком жениться, все вокруг б..., не осталось скромных девушек, у многих женщин в прошлом много было мужчин" и тому подобные высказывания?

Так может изначально лучше ценить целомудрие и чистоту, разборчивость, тогда и не будет причин так возмущаться в зрелом возрасте? Ваши мнения.

Иришка Ласковая

В молодости - парни чувствуют себя взрослее (представительнее) рядом с опытной женщиной.

В зрелом - хочется вспомнить молодость.. . +у молоденьких ума не так многа ещё... -им не надо любви,
что в основном требуют от мужчин их зрелые равестницы.

Галина Солодухина

лучше сразу искать нормальную и все будет зб

Парвиз Ниёзов

умникам доложу - бабы перебирают в любом возрасте - только мотивации разные))) )

Константин Жевнеров

мое мнение
вы все верно говорите, но свой ум и опыт не вложишь в других.
человек приобретает опыт в процессе жизни и если он совершает ошибки на своем пути, то сам же за них и расплачивается

Олеся Пируева

так они думают что максимум вторыми были у жены .. это девушки тщательно скрывают ))

Виталий

В "зрелом" возрасте мужчины не "начинаю возмущаться", а женятся на молодых и неопытных, которым уже сами передают полученное раньше 🙂

Ольга Архипова

от 10 до 80 пойдут все

Kamila

наверное девушки постарше меньше ломаются, меньше перебирают... но наверное дело в другом-в акценте... если мимо тебя пройдет 5 пар одинакового приблизительно возраста ты на них не обратишь внимания.. а что-то непривычное-сразу бросается в глаза... и создается иллюзия, что таких большинство

Юл
Юлия

Моё мнение--каждому своё Если кто -то в зрелом возрасте стал ханжой--это его проблемы