Дмитрий Винчестер

Мужчины, почему вы встречаетесь с молодыми девушками? Мы же глупые, с нами не о чем поговорить, трепем нервы...

Алексей Пономарев

Как говорит мой брат, " Свежее мясо" или просто "Дичь"

Валерий Зайцев

Зато с вами мы умнее..

Сергей Михайлов

а потому что немолодые кошелки такие как мы им уже надоели)))) или в детство впадають

Наталья Мамай

Скажем так надоело слушать про проблеммы на работе, про работу, про быт и прочее) А с молодыми интерессно общаться у них интерессный взгляд на многие вещи и можно узнать современные тенденции в том числе интерессные места и актуальные развлечения.

Юлия

Хочу поюзать и юзаю.. . Мне это доставляет удовольствие.. . Физическая потребность-если бы не юзал-сдох бы.. . И с эстетической точки.. . Красивые молодые самки)...

Лика Лика

давайте спать вабнимку

Вероника

В образовательных, просветительных целях... на благо человечества...

Uliana Rusu

С ними не говорят, их еб... т!

Мальвина

Это те, кому не надоело.

Алексей Максимов

хахаа а им не нужны твои мозги) ) Им хочется только твоего молодого и прекрасного тела. + на фоне глупости они кажутся умными) ) КОроче говоря они выигрываю по мозгам с глупышками. + Молоденькие всегда восхищаются умом и талантом старшего себя партнера тем самым давая парням гордится сабой любимым..

Игорь

Да, такое чувство, что сначала умные, потом глупые и снова умные. Мозг чем-то из общества заражается...

Александр Носов

Глупые ?- да, не о чем поговорить ?- да, треплете нервы ?- не то слово !!,НО.... тем не менее...))))))

Дарья

А дело в теле, в невинном теле!

Жанна Содомова

просто хочется молодость вспомнить и ощутить....)))

Anton Mironov

Ну далеко не все девушки такие=) Есть те с которыми ты порой чувствуешь, что это ей не о чем с тобой поговорить, а не тебе. Ну а так есть еще такой важный параметр как красота и безумные порывы чувств, которые не поддаются логике...

Юл
Юлия

'Свежее не разработанное мясо'

Сергей

А зачем нам говорить ХДД

Юленька Байкалова

время лечит.. . 😉

Тимур

только поэтому