Евгений Шепилев

Нужна запятая перед и?

Полюбит тебя другой и стану тебе я чужим.

T7
Triniti 77Rus

Обязательно нужна!

Елена Мишина

перед второй И в одном предложении

Nootsall Murzabekov

В данном случае нужна.
Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством союзов и, да (в значении «и» ) , да и, или, либо, а также союзов "а" и "да" (в значении «но» ) , например:

Море глухо роптало, и волны бились о берег бешено и гневно. http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=zap&text=19_25