Андрей Соловьёв

Cамое особенное и интересное архитектурное сооружение на ваш взгяд, где находится и как называется ?

Светлана Макарова

Мой дом в котором живу 25 лет г. Актобе
пос. Темир ул. Советская №37))) шутка. "Эйфель" архитектор и
конструктор Александр Гюстав Эйфель, Франция, Париж, Марсово поле. и Сиднейский оперный театр
архитектор Йорн Утзон получил за проект Притцкеровскую премию, Австралия, город
Сидней, в гавани на Баннелона - Пойнт.

Вячеслав Малышев

Церковь из человеческих костей