Эдуард Евстигнеев

Анимешники, напомните, пожалуйста, кое-что о мф "Ходячий замок")))

Я давно видела, не помню, освежите память пожалуйста:
1) Каким образом Софи попала к Хоулу? Она устроилась к нему работать, да?

2) Какое имя у Ведьмы Пустоши? Как к ней Софи обращалась? *везде искала имя ведьмы, но не нашла*

3) Когда ведьма вышеупомянутая превратила Софи в старуху, она сразу такой стала, или время прошло?

Спасибо заранее!!)) )

Владимир Краюшкин

1) “Скромная жизнь шляпницы Софи полностью изменяется, когда в окрестностях её города появляется ходячий замок таинственного волшебника Хоула, известного своими «похищениями» девичьих сердец. Спасённая этим голубоглазым юношей от приставаний двух военных, она влюбляется в него. Однако, волнующая прогулка с ним обходится юной шляпнице её красотой и молодостью, отнятыми колдовством ревнивой Ведьмы Пустоши. Это событие заставляет Софи покинуть родной дом и в отчаянии отправиться в дикую пустошь, которая пользуется дурной славой, чтобы снять с себя проклятие. По дороге ей попадается огородное пугало — Пугало-репка, которое дарит Софи трость и помогает попасть в странное сооружение — замок Хоула. «Бабушка» Софи, не спрашивая разрешения хозяина, сама себя назначает уборщицей этого странного гигантского дома на стальных «курьих ножках» ” вики
2) Ммм, кажись ее имени не упоминалось вообще. .
3) Сразу