Катя Соловова

2 года назад делала пирсинг брови, дырка заросла но опухоль так и не спала, это не страшно?

с дури проколола бровь, сейчас украшение не ношу хожу с немного опухшей бровью 2 года, нужно обращаться с врачу если да то к какому?

Оксана Антоневич

это не опухоль, а рубец после прокола. Такие еще в ушах остаются если сережку снять. Это на всю жизнь. Если избавляться, то только хирургическим путем, но думаю оно того не стоит