Руфат Гулиев

Подскажите, все ли я делаю правильно?

День назад начался насморк, заболело горло, затем поднялась небольшая температура и появился сухой кашель, сегодня заметил, что дышать стало труднее, причем при вдохе слышны глухие хрипы, мокрота тяжело пока отходит, пью Гербион.

Лена Евтихова

Смотря какой гербион, их два вида. По мне так лучше Алтей и Солодку + теплое питье (имбирный чай)