Ольга Корнеева

Меркурий 7 дом 3 треть это поздний брак? там же Хирон 7 дом 3 треть... Альмутен дома Марс

Марс 11 доме по программе скорпио и в 10 по Zet

соответственно если 11 во льве, а 10 в раке

Не пойму одного, милая Леди.... если Вы считаете это хренью, чего же Вы делаете в этом разделе? не стоит тратить свое драгоценное время на ответы )

Ольга Трушкова

Марс где? Планеты в доме не имеют такого значения.

Ольга Тутова

приезжай к нам на украину, у нас знаешь сколько хлопцев без браку

Ирина Гущина

Хренью не стоит заниматься)