Алексей Андреев

где купить солод пивоваренный в Смоленске и области

нужен пивоваренный солод для варки домашнего пива, до этого покупали на сайте простопиво. ру но очень дорого обходится доставка, может есть где то место где можно купить его в смоленской области

Aнна Дьякова

В смоленской области вроде нет крупных пивзаводов, езжайте в "Брянск пиво".

Екатерина Цветкова

Только через службу снабжения пивзавода, дать объявление в газете