Ленка Швалёва

Сочетаются ли молоко и морская капуста при одновременном употреблении?

Алла Долинская

вообще, чем больше "одновременных употреблений" - тем хуже, хотя они и не всегда сопровождаются несварением.

Игорь Глазунов

конечно!!!! таких видео-последствий полно в ютубе под ссылками "смерть унитазу"

Рома

Очень даже симпатичный супчик вкушала из морской капусты (но свежей, не маринованной из банки! ) и креветок на молоке + ещё заваривается яйцо тонкими нитями прямо в супе. И с желудком всё в порядке было.

Владимир Окунев

вообще нет))

Ирина

Молоко морская капуста не сочетаются.

Дмитрий Гусев

сочетаются! прямо сейчас ем и о покупке унитаза даже не задумываюсь