Валерия

Чем приправить морскую капусту что бы было вкуснее?)

может соусами ...ну или ещё что нибудь) не люблю салаты из морской капусты!

Андрей Манько

Суп с морской капустой

На 100 г 20 ккал

Ингредиенты:
1,5л. воды
3 крупные картофелины,
1 средняя морковь,
1 средняя луковица,
1б. консервированной морской капусты (на баночке написано "Салат Дальневосточный"),
1 маленькая баночка консервированного зеленого горошка,
1 яйцо, сваренное вкрутую,
зелень, соль, перец по вкусу,
растительное масло 9 г

В кипящий бульон положить нарезанный кубиками картофель. Отдельно на растительном масле спассеровать репчатый лук и морковь. Добавить к картофелю и варить на среднем огне до почти! полной готовности картофеля. Только после этого добавляем морскую капусту (без жидкости) т. к от ее кислоты картофель может остаться твердым. После этого добавляем горошек (без жидкости) и натертое на мелкой терке яйцо. Варим еще 5мин. Пробуем на соль-перец, если есть необходимость: солим и перчим. При подаче посыпаем суп зеленью.

Mari Djon

растереть яичный желток с растительным маслом и пряностями по вкусу, немного соевого соуса - и капуста "заиграет" по новому 🙂

Сергей Щеглов

Я со сметаной жрать её люблю. Можно майонез оливковый ещё . Да, и посолить по вкусу.

Елена Шмакова

Лимонный сок + оливковое масло.

Сергей Белов

balzamicheskii uksus+olivkovoe maslo...

Татьяна И

Горчицу добавляю

Саррарина Коверницына

Сбрызните оливковым маслом - этого вполне достаточно. Тепловой обработке подвергать не требуется, продукт готов к употреблению)

Татьяна Зыбарева

Можно добавить яйцо и майонез. Он перебивает вкус морской. Или покупайте с кальмаром. Там томат, тоже ничего.

Дима Маркелов

яйцо потереть и масло растительное

Евгения Енот

Луком, маслом, адыгеевской солью.