Вадим Эрлих

Вопрос для девушек: Напишите пожалуйста минусы и плюсы этой пары. и как вам парень?)

Александр Мишкин

понтошлепы думаю оба.. . девка какая то тп, парень перекаченный, на дибила похож

Сергей Бровиков

гей и его подружка- никакая они не пара.

Кр
Кристина

ну пара как пара

Olga Ibragimova

Так ты ж вчера задавал вопрос, но на фотке была другая тёлка. Ты педрос, чтоль ?

Сергей Котляров

та норм всё но лицо он делает такое что сомнения появляются в том натурал он или нет !!!

Татьяна Жбанова

Блин ну цвет глаз не вижу, если карие или чёрные, то твои дела плохи, резус-фактор отрицательный, - не элита!

Jo
Jonni

два сапога-пара

Кристина Плечко

неч е так парень... ну перекаченный и гей подобный) смазливый но вообщем не че такой и девушка норм если не б)))