Руслан Софинский

Есть шаманы с биосом тут?

Нарыл у себя в завалах мать асус P5LD2 SE с процом и оперативой в общем со всем шлаком, порылся в дебрях инета нашел последнюю версию биоса на нее там стоял 0208 вроде поставил последний на нее 1304 вроде ну не суть, суть в том что после обновления биоса мать перестала включаться нормально при старте проходит лого матери и второй звуковой сигнал и зависает в низу надпись бла бла бла нажмите ф1 и только после ф1 продолжает грузиться и так каждый раз после перезагрузки и выключения. Что это за зверь такой и как его исправить?

ни часы ни дата не сбиваются там надпись типа что то про неизвестный биос или комп кароче я первый раз вижу такое

надпись на экране такова Unknown CPU detected. BIOS update is required to unleash its full и дальше чуток не видать так моник тоже из сарая и тот угол не светится и ниже Press F1 tu Resume

но после ф1 все пашет норм нет глюков ни чего такого просто не стартует винда пока не нажмешь ф1

Толкователь Снов

батарейку заменить ...скрин экрана в студию

Евгения Флегонтова

Не надо было БИОС трогать - не простая это задача.

Николай Сущинский

Найди слова в BIOS - Boot Up Floppy Seek или Legacy Floppy и сделай Disabled, короче отключи загрузку с floppy дисковода

Колян

После перепрошивки биоса первым делом делают что?
Ничитал?

Биос ты для чего обновлял? Скучно?

А чож тогда ничитал?

Первым делом сбросить биос в дефолтные, или оптимальные настройки, и идти подучить английский хоть чуть чуть.