Вмваипаир

А у вас так бывает? И что делать?

Просыпаешься резко, как от толчка. Пульс бешеный, по телу липкий пот. Вся левая сторона тела скована и жутко болит. И день вроде прошел хорошо и кошмар не снился. Потом часа два уснуть не можешь.

Валентина Калайгерда

ну то что иногда дергает во сне это мозг посылает импульсы на проверку, обычно это когда плохо спишь! ! а все остальное хз!

Света Миронова

нет, не бывает.