Маша Кондукторова

Что делать когда человек засыпает причём бывает так

1) как только закат начинают щюриться глаза лоб в морщинах брови домиком
2) если пытаться будить человека то человек просыпается на секунду и засыпает снова иногда добудиться невозможно. человек может и сидеть и ходить и бегать и засыпать во время бега и если не поймать то упадёт. когда уже спит то спит как мёртвый голова на шее болтается если заснёт неудобно то не просыпается даже когда дыхание во сне прерывистое
3) с расветом полностью пропадает сонливость
4. во время такой сонливости если будить то может говорить всякий бред не в тему и ещё может например готовить кушать и засыпать например пока чистить картошку и причём во сне может продолжать что то делать
5. во сне может что то присниться и человек пойдёт это делать.

это происходит независимо от времени сна даже если спать очень и очень много связано с закатом и рассветом.

не помогают громкие звуки прямо в ухо чтобы разбудить. разбудить очень трудно даже если трясти всё тело. что делать.

Ruslan Menshov

Это серьёзное заболевание центральной нервной системы- нарколепсия. Нужно бегом бежать к невропатологу. Человек может внезапно упасть откуда угодно и переломать себе всё,что угодно, вплоть до летального исхода. Если ты не шутишь-пусть этот человек как можно скорее идёт к врачу.

Александр Васильев

может лунатизм?

Ден Дениска

отвести его к невропатологу и сомнологу