Гор Галстян

где учат профессия проходчик прокольщик Горизонтально направленное бурение

Андрей *****

Компания “ПолитехГеоИнжиниринг” осуществляет услуги по горизонтально направленному бурению, подключению коммуникаций, сварке труб ПНД, а также проколу грунта и прокладке водопровода.
У нас работают самые лучшие специалисты в СПБ!
Наши цены самые низкие на рынке, а качество не вызывает никаких сомнений.
Мы гарантируем, вы останетесь довольны нашей работой!
Звоните, мы ждем именно вас, чтобы сделать Вашу жизнь комфортнее!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]