Ол
Оля

По учебнику истории Данилова и Косулина 7 класса надо ответить на вопросы в Тестовом задании к главе 3...

Никак не могу ответить на вопросы в тесте.. Помогите! ) Желательно не кидать ссылки, а сразу ответить, пожалуйста (

Елисей Евлампиев

Какие ссылки не кидать? Вы серьёзно уверены, что у каждого есть учебник Данилова и Косулиной?
Если у Вас действительно какие-то сложность, нужна помощь или совет, то напишите эти вопросы, может кто-нибудь да поможет.

Нуридин Нурлаев

к главе пятой

Анна Малышева

а где задания

На
Наташка

не на одном сайте ненайдёш