Алла Грощенко/захарова

А Яценюк переселился в пиндосовское посольство. Интересно что за пакость Он придумал, что заранее спрятался ?

О.
Оксана ...

он жаждет крови, вот из этого и надо исходить...

Юлия Кормилицына

Вестимо: где родился, туда и смылся.

Ириска Сладенькая

Сирийско-Ливанский сценарий. Втянуть как можно больше народу. Ни одного авторитетного лидера в правительстве и силовых ведомствах не замазанного в коррупции. бардак... б-ть

Алексей Нелипа

Посольство США охраняет тот самый отряд из 300 американских военных, которые прибыли в Киев. На своих надежды нет.