Сергей Усаньков

Стоит ли указывать место работы если первая трудовая книжка утеряна и проработал месяца 2? (gosuslugi, загран паспорт)

За 10 лет очень много мест где работал и учился. Может просто написать что я не работал? Трудовой договор заключал. Проблема в том, что не помню точные даты и сколько месяцев проработал, 2 или 3. Как они проверяют, по налоговым отчислениям?

Ксения Житькова

да никто ваши налоговые отчисления в УФМС проверять не будет. Пишите так, как в трудовой книжке, которая у вас жива. Про те пару месяцев пишите "не работал"