Алина Масликова

как посчитать сколько км можно проехать на общественном транспорте в Барселоне?

Tik Yericyan

Не совсем понятен вопрос, наверное имеется ввиду наличие зон в транспортной системе Барселоны . Ну так все станции на схеме обозначены и зная в какой зоне находится станции и покупается билет. Это примерно как в России билеты на электричку. В километрах там насколько я помню никто не считает, разовый билет в зоне T1 стоит 2 евро, на 10 поездок 10 евро .