Оксана Фёдорова

Как проехать в ближайший к Одинцову леруа мерлен на общественном транспорте

Ольга Рябова

Леруа Мерлен Красногорск

Время работы: 7:00–24:00
Адрес магазина: 66-й км МКАД.

Как проехать общественным транспортом:

от метро "Строгино"
пешком или автобусом № 736 до остановки "Мякинино";

от метро "Мякинино"
пешком;

от метро "Тушинская"
автобусом № 631 или № 640 до остановки "Мякинино";

от метро "Щукинская"
автобусом № 638 или маршрутным такси 357м до остановки "Мякинино".

Из Одинцова: электричкой до Кунцева, пешком до метро "Кунцевская" и на метро до "Строгино" или "Мякинино".
Или автобусом № 339 до метро "Парк Победы" (№ 418 до "Молодёжной") и дальше на метро.

Автобус № 301 (город Верея – станция метро "Тушинская") идёт через Одинцово и проезжает по МКАД возле Леруа-Мерлена, но не останавливается там.

Татьяна Надина

Я живу в Одинцове, ближайшим от нас Леруа-Мерленом мы считаем "Леруа-Мерлен-Красногорск", что возле посёлка Мякинино.
От метро Мякинино до него идти примерно километр, к тому же в гору и без нормальных дорог. Мы ездим до метро Строгино и далее пешком. Есть какая-то маршрутка - мы ею не пользуемся.
Ближе всего к Леруа-Мерлену подвозит автобус 638, идущий от метро Щукинская. До Щукинской едут на метро без пересадок от Беговой. На Беговой останавливаются все электрички из Одинцова, даже экспрессы "Рэкс". Но это приличный объезд.
На поезда метро, идущие в Строгино, можно пересесть на станции Кунцево, пройдя хоть до метро Кунцевская, хоть до метро Славянский Бульвар - расстояние почти одинаковое. Можно от пл. Рабочий Посёлок (на ней нет турникетов) пройти (минут 10-15) до метро Молодёжная - это имеет смысл, если Вы знаете "заячий лаз" на ст. Одинцово (я знаю))) . Можно от ст. Одинцово добраться до метро Молодёжная и вовсе бесплатно, причем вполне законно: автобус 61 до Ашан-Марфино, оттуда автобус 594 до метро Молодёжная, оба маршрута бесплатные.

Игорь Киселев

Л-М находит место г. Одинцово. п. Юдино\можайское шоссе\