Павел Захаров

Как у вас проходят или проходили сборы ребенка до года на прогулку? для меня наверное самое сложное собрать его и себя

Анютка Александрова

Да нормально проходили. Главное, сразу все вещи для ребёнка приготовить, и самой собраться, а дальше просто быстро его одеть- и на улицу.

Юрий Селивёрстов

ага я сейчас я её одеваю ( у нас похолодало) , и понимаю что в жару на много проще напялил бодик и вперёд.. А сейчас думаешь что одеть что бы не заморозить или не упарить её..

Екатерина Кошель

Летом было клево: ) а вот зимой это ужасно! сначало себя одевала, потом собирала все его вещи и пошел крик 🙂 не нравится им когда против их воли что то делают: ) вот и проблема

Самаэль Аун

С воплями-плясками, как у всех ))

Алексей Максимов

сначала себя потом лялю собирала