Алена Лазарева

Сколько у вас было колясок с одним ребенком? В одной откатались или универсал и затем прогулка?

если 2 коляски то одновременно на разные случаи, или одну продали (отдали) купили вторую

Марина Рогачёва

2 коляски - сначала люлька (где-то до полугода) , потом трансформер.

Антон

Две коляски и два велосипеда

Кирилл Романчук

три коляски за два года.

Максим Крайнов

почти убили б/ушный трансформер. недавно по случаю купила складную прогулку, для транспорта и поездок

Алёна

Четвёртую будем покупать. Первая была 2 в одном, вторая прогулка, затем ещё одна прогулка, а сейчас трость покупаем... Первые две уже проданы.

Айбек Абалбеков

У нас Инглезина-София. Спальный и прогулочный блок ставятся на одни шасси (универсал то есть) . Больше ничего не надо.

Антон

3 коляски
1. 2 в 1
2. прогулка
3. прогулка

Ольга Брагина

одна 2 в одном проггулка люлька, вторая трость малюсенькая для поездок. сейчас вообще без нее обходимся. дочке 1.6

Кристина Кристина

Катались в универсале, на лето купили прогулку по-легче. Думаю, зимой опять большую достанем.

Анна Шикова

с первым ребенком было две- сначала трансформер, а потом прогулочная трость
со вторым одна - 2 в 1 ...вполне хватает, трость решила не покупать вообще..

Екатерина Кирьянова

в прогулке ребенок сидит, и смотрит на окружение, а в люльке лежит прямо пока спинка не окрепла и смотрит на маму! ! вот и вся разница!!

O:
O33O :)

две, первую купили она нам не понравилась (трансформер, минусов много) , вторую прогулку

Дмитрий Дмитров

12 лет назад по 2 вида,
зимних
прогулочных.. .
если не по 3.
но сын все равно с 8 месяцев уже не сидел в них, только катал.
раздала малоимущим.

Ал
Александр

2 коляски велосипед и машинка меняем поочередно, самокат на подходе

Анюта

купуила коляску трасформер, но она в сидячем положении вообще не удобная, короче продали её и купили прогулку

Александр Мачин

купила транс, чтоб больше не покупать.. летом поняла, что тяжело ...купила летняя... легкую коляску.. .
и один велик пока нам 1,2

коляску не продали, ждем второго малыша....

Marija Kartal

у меня две коляски, люльку уже не используем, планирую потом еще легкую коляску трость купить и велик

Дмитрий Гаврилов

Пока 2 коляски (ребенку 8 месяцев) - трансформер и прогулка-трость. Трансформер не продаем и не собираемся, вдруг осенью еще придется на нем ездить, а пока он стоит в углу. Сейчас катаемся только на прогулочной.