Muxammadjon Jalilov

Родила 22 мая, когда лучше начинать прогулки с ребенком и по скольку?

Masud Barati

Уже пора гулять. Начните с 10 минут и за неделю добавляйте до часа.

Ел
Елена

Педиатры рекомендуют выходить гулять на 10 день...

Ainash

Гулять уже можно. На улице тепло, так-что начните с 10-20 минут по 2-3 раза в день. Внимательно смотрите - не появится ли какая аллергия (все же цветет) . Недельку в таком режиме. Если все ОК, то можно уже и по пол часика. В месяц - сколько сами сможете. 🙂

Александра Морозова

Как приехали с роддома - на следующий день, сначала по 15 минут, потом увеличивайте на 5-10 минут=)

Зайлабидин Мурзакулов

как только радила так лучше и начинать и чем дольше тем лучше.

Анна Чупринова

Здравствуйте!
Начал гулять со своим сынком в конце третьей недели, т. к. надо было готовиться идти в поликлиннику на прием в 1 месяц.
С уважением!

Анна Пучинова

мы пошли гулять уже на следующий день после выписки, педиатр сказала по времени себя не ограничивать, но без фанатизма, гуляли где-то по часу.

Павел Тюрькин

при хорошей погоде каждый день

Василий Будрик-Былинский

Мы в первый же день после выписки пошли гулять. Гуляли где-то минут 40, а потом уже по 1-3 часа.

Султан Каландаров

через 10 дней, гулять от 30 минут постепенно увеличивая.