И*
Иринка ***

во сколько месяцев ребенка пересаживать в прогулку? выбрали коляску но у нее люлька всего 74см внутри. на сколько хватит

ребенок будет апрельско/майский, на 1 декабря должно быть уже 7 полных месяцев

Александр Решняк

Мой уже в к6-ти месяцам не хотел лежать в люльке, кричал и возмущался. Но у нас в люльке спинка приподнималась до полусидячего положения. А в 7месяцев перешли на прогулочный блок, просто с меховым конвертом.
А 74см это ближе к 9-11месяцам в среднем.

Евгений Кудряшов

Мне кажется тут все индивидуально. У меня старшая до 8ми месяцев в люльке каталась, потому что зима и в люльке потеплее было укладывать ее на улице спать. А мелкая месяца 3-4 покаталась и пересела в прогулку, потому что наступило лето, жарко и в люльке ребенок сильно потел.

Ина Чолаку

в 4 месяца поставила прогулочный блок. (естественно не поднимая спинки) дочка апрельская. в люльке тесно, душно и ничего не видно, капризничала на улице из за этого. а в прогулке окошко-сеточка, да и места побольше)

An
Andрей

У нас старая коляска трансформер ещё,от сестры старшей досталась. Когда ребенок подрос (в месяца 3-4) просто люльку достали и в коляске лёжа возили. Сейчас нам 6,спинку подняли и возим, захотела спать-спинку опустили, надоело спать-спинку подняли. Для меня это очень удобно.

Бахадир Алимбаев

Ребенок сам решит, когда ему сидеть и на прогулке в том числе.