Михаил Куликов

если ребенку в начале января будет 8 месяцев. его уже придется из люльки в прогулочный блок пересаживать, или люльки хвати

или люльки хватит на зиму все таки?

Антон

Люльки хватит, ну если он не гигант конечно. Люлька 90см, Ребенок среднестатистический в 8 мес. 70 см.

Анна Сёмина

Простите... ЛЮЛЬКА-это что??? Я знаю только ту, которая веке в 18 у крестьян подвешена к потолку была...

Галина Руденко

как сидеть начнет - вы поймете, что в люльке просто опасно - того гляди вывалится. прогулка с меховым мешком. И правильно вам подсказали - удобней трансформер, чтобы всю коляску не менять.

Руслан Акбулатов

Смотря, какой ребенок, и какая люлька. Часто бывает, что хватает, если речь идет о классике с большой люлькой, и если спинка поднимается. Только мне непонятно, зачем его в люльке так долго мариновать? Заморозить боитесь? Так одежда есть для этого. Смотрится странно, мягко говоря, да и небезопасно, ремней в люльке нет, бампера нет (для тех, кто не пристегивает)...

Света Козлова

люльки хватит. Гуляйте на здоровье

Алсу Исхакова

До конца зимы вполне хватит. Все равно, даже если ребенок шустрый, в зимнем комбезе особо не покрутится. У нас такая необходимость к марту возникла (11 мес).

Наська Ловчикова

а смысл-то?
да даже если войдет - скучновато поди человеку в 8 месяцев лёжа ездить, ему ж по сторонам смотреть охота будет, будет пытаться вылезти.