Андрей Дзюба

В каком возрасте вы переложили ребенка из люльки в прогулочную? Продолжение внутри

Ребенку 5 месяцев, ложу ребенка в люльку, вертится, капризничает. Как только достану из коляски, замолкает, вертится, все ей интересно. Уже замучилась. Может из люльки в прогулочную стоит переложить или рано ещё?

В прогулке есть режим лежа и полулежа.

Сент Aka God For You

не вижу причин почему бы не переложить в прогулку 🙂 в 5 месяцев уже можно и в положении полулежа. как заснет - можно в положение лежа перевести.
ребенок вам сам показывает, что ей надо )))
оденьте потеплее просто

Елена Климова

Никогда не было всего этого. С первого дня спал в детской кроватке.

Svetlana Boukova

Рановато. Особенно сейчас - пока еще холодно. Мой сын гулял в люльке до 7 месяцев. Потом научился вставать и стало опасно его там возить. Посадила в прогулочную (был уже май - тепло) - он так боялся первое время, что держался двумя руками и спать там не хотел ни в какую. Потому быстро привык. Получается, где-то в 8 месяцев он уже стал в прогулочной гулять.

Oleg Nakoshnyy

как сама сидеть будет так можно

А@
Ангелочек @@@

Мой непоседа едва дождался пяти месяцев, купила коляску прогулку, с теплой накидкой на ножки, чтобы не замерз. С неврологом-остеопатом посоветовалась, он сказал, что положение не горизонтальное, а с легким наклоном даже лучше, чем прямое, так что вам смело можно прогулочную коляску осваивать.

Дмитрий Едков

у нас трансформер.
С 3 мес вообще в коляске нележал. В 4 мес люлька от коляски стала маленькая. Катался лежа на животе без люльки. В 5 мес полусидя возили, только сын постоянно сползал, сидеть еще не мог. С 7 мес сидя возим, так же сидя и засыпает.

Виталий Галкин

мы в 3,5мес в прогулочную ложили

Ек
Екатерина

Мы в семь месяцев пересели в сидячую, но только в положении полулежа и лежа когда заснет. Вам тоже можно полулежа уже его класть, пусть смотрит по сторонам, так быстрее укачается и уснет))

Азат

да пожалуйста, в чем проблема то, в 5 мес можно полулежа в прогулке возить, может малышу там больше понравится, обзор лучше будет

Иван

Гулять вы его тоже в кроватке носили?:)