Улан Чыйбылов

Во сколько вы с малышами выходите на прогулку? В одно и то же время?

Лариса Близнякова

Неа. Всегюа по-разному. Когда сразу после поликлиники ( это в 8 утра))) , когда с 15 до 17, когда с 18 до 20.

Лилиана Бэреску

с 2 месяцев до года ходили стабильно с 12 до 15 - в это время дочка спала! Сейчас по разному!

Василий Нестеров

до 7 месяцев когда силы у меня были, тогда и выходила, в интервале с 8 утра до 8 вечера.
как-то в 4 утра гуляла, когда дома сил уже с орущим ребенком находиться не было. в общем в разное время.

Алексей Кравцов

пока еще не установила режим младшенькой то по разному, потом надеюсь все устаканится:)

Катерина Д

раньше всегда по-разному

Александр Жиляев

в одно и тоже время, после 15.00 часов, как покушает.

Женя Пестова

С 14-16 либо с 17-19

Вероника Лопатина

В одно и то же время. Ребенок быстро привык к режиму

Снежана Сыропущенская

Стараюсь в одно и то же. Приблизительно в 12.00-13.00 до 15.00-16.00 и с 16.00-17.00 до 18.00-19.00, смотря в какое время покушает.

Сергей Кабыко

Да в основном в одно и тоже время гуляем с 13 до 17 или с 14 до 18.

Наталия Немировская

С 16-ти до 19 гуляем обычно. выходим одни, потом в 18 часов муж с работы приходит и с нами гуляет

Юлия Постникова

по разному получается