Музыка Ливня

Здравствуйте! Помогите пожалуйста)

Есть такой вопрос. Облазела интернет, но толком так ничего и не нашла, может Вы подскажите.
Меньше чем через месяц ухожу в декрет, но дома не хочу сидеть. Очень хочется так же продолжать зарабатывать, но в более свободном графике, чем сейчас. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией, если да, то подскажите пожалуйста куда можно пойти подработать) Приветствуются все варианты, как работа на дому (в интернете, если проверена и не лохотрон) и работа вне дома со свободным графиком (3-4 раза в неделю)

Айбек Осмонов

Кому ты нужна с пузом на работе? Что-бы там тебе все исключения делали? Мол посмотрите на неё она беременна кококо. Дома сиди и работай в инэте.

Екатерина Евгеньевна

А чем старая работа не устраивает? Кто Вас гонит в декрет?
Напишите заявление на сокращенный рабочий день и сокращенную рабочую неделю и работайте на здоровье хоть до родов. Свои 140 дней возьмете позже.

Ал
Алексей

А я работаю на oJooo с автокликером, за день до 500 кликов и это с "Тип
членства: Standard " Единственный труд - утром включить комп и зайти в
свой аккаунд, потом можно заниматься чем угодно. Могу и еще подсказать
идеи, например, как минимум в десять раз увеличить заработок на том же s
e o s p r i n t без привлечения людей. Хотите так же, пишите на почту.

Дима Комаров

Можете работать копирайтером в интернете. Я работаю, интересная и проверенная работа. Могу и с Вами ссылкой поделиться, если интересно. Пишите на мою почту. Я думаю не пожалеете.