Маргарита Горр

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! Можно ли найти работу на дому и чтобы это было реально, а не пустые слова и ссылки

Помогите мне пожалуйста Я молодая мама и очень трудно найти работу, очень многие работодатели не берут на работу с маленькими детьми, другие создают невыносимые условия труда. Вот я задалась вопросом можно ли найти работу на дому и чтобы это было реально, а не пустые слова и ссылки. Помогите пожалуйста!

Надежда Помелова

эм.. . в ссылках ничего плохого нет если разобраться.
моя соседка занимается продвижением. она раньше писала статьи, а сейчас занимается тем, что создает несколько сайтов (шаблонов) раскручивает их в поисковиках и получает за рекламу на сайтах. Зарабатывает около 500$ в месяц. У нее сын в садик ходит, она пол дня тратит на работу, остальное на семью.
чтобы начать разбираться в этой теме, можете отписать мне в личку, я вам скину ссылку на сео-ресурс, попробуете это не сложно. без взносов, вирусов и незаконной информации. все проверено модератором.

Се
Сергей

Моя жена работает дома, убирает, готовит, стирает. Судя по её виду, неплохо зарабатывает.

Сергей Волченко

Не можно, а нужно, все просто!!!

Екатерина Коршина

а где твой муж?? ? такая красивая девушка должна трудится что ли? ? я бы взял тебя в жены

Гульнара

Муш должен работать, и не Ваша это головная боль. Вам надо сейчас ребенком заниматься. На крайняк родители бы могли помочь.