Lyudmila Smirnova

пройду ли я мед комиссию на проводника? подробнее в нутри.

пройду ли я мед комиссию на проводника если при прохождении на помощника машиниста локомотива я не прошел одного невролога, из-за того что я не ходит в армию по статье: заикание.

Эл
Эльвира

Риска никакого, только потеряешь немного денег, если не пройдёшь комиссию. Мой совет-проходи комиссию на кого-нибудь другого на ЖД.
Потом, в пределах одного предприятия, перейти с одной работы на другую будет гораздо легче.