Мумтоз Мухаков

Диски на Лада Гранта. Подойдет ли размер дисков: Alcasta M30 BKWS 6,5x16/4x98 ET38 - 58,6 и какую резинку под них надо?

Хочу на лето 16 радиус. Но на гранте стоит 15. Какую резинку надо на нее одеть и подходит ли такой тип/размер? 6,5x16/4x98 ET38 - 58,6

Александр Власов

резинка пойдет от презика

Джоли Drakon

В руководстве по эксплуатации написано какую резину рекомендует производитель авто