Колян

Какие плюсы у лады гранты? ну кроме того, что на аккумуляторе

Григорий Онищенко

Ну какие, например то, что технически она ничем не хуже (а в чем-то и лучше) импортных одноклассников (логанов и нексий) и намного дешевле. У кого дохрена лишних денег пусть платят за реновский шильдик 150 - 200 тысяч рублей, покупая по сути ту же гранту.