Игорь Романьчев

Как спрогнозировать обьем продаж от внедрения дополнительной программ в работу салона красоты?

Я в салон красоты хочу внедрить спец. программу по подбору причесок и т. п, и как я могу расчитать экономический эффект и спрогнозировать обьем продаж если затрат программа не требует особых, и как она повлияет на деятельность салона тоже сказать немогу

Денис Дебердеев

Светлана, увы - тогда никак! Сама по себе подобная программа никак не влияет на объем продаж! Как к ней будут относиться клиенты - насколько она качественная.... Если клиенты будут довольны, можно о в стоимость услуги вложить небольшую наценку. Если сама по себе программа затрат не требует, как вы сказали, единственный и самый лучший вариант - попробовать. Буквально за пару дней, ситуация начнет проясняться. Светлана, я сам предприниматель и бизнес консультант, если будут вопросы по бизнесу - напишите мне, чем смогу помогу!