Виталий Бондаренко

вчера в волгограде парень совершил самоубийство, перед поездом на рельсы голову положил

зачеееммм.... не дурак ли.... пиздец...

Юлия Алекссева

Молодой, глупый. . я заметил что самоубийцы в основном молодежь и старики. . Почему так? Молодые не успели набраться жизненного опыта, поумнеть, кому то пытаются что то доказать. . а старики обычно от безысходности. . старость, болезнь. . И тех и других жалко.

Сергей Артамонов

Жизнь дерьмо, вот зачем.

Маша

на свете не без психов и идиотов

Алёнка Скалкина

я тоже так могу, только дайте мне пакетик спайсу и водки.

Владимир Воробьев

Так ответила же, зачем спрашивать?

Павел

Слабак просто, не выдержал жизни напор и сдался.

Андрей Киреев

Може йому так нравиться.

Луиза

Никто человека не понял при жизни .

На
Надежда

Нас слишком много. Конкуренция, нас сталкивают лбами. Он дал свою голову наотрез, что бы не с кем не бодаться.

Ленок Деркач

Ну и дурак. Что ж. Чем больше вымирает дураков, тем выше процент ума в популяции.