Ольга Лифатова

Как меня можно назвать?

Я человек, которому постоянно кто-то симпотизирует одновременно. Вот, есть влюбчивый, кто постоянно влюбляется. А меня, как можно назвать?

Алексей Романов

если влюбляешься - то дурочка глупая, а если просто симпатичны люди - оптимистичный человек в розовых очках

Светлана Волобуева

Не вижу никакой проблемы в твоей ситуации. Все так как должно быть.

Алексей Лашин

Вы находитесь в поиске. Что тут такого? ) Ваше право влюбляться, вбирать)

Михаил Беляков

Скорее тебя можно назвать МНИТЕЛЬНОЙ

Мария Белоусова

ВлюБЛЯлковая

Elena

ты похожа на девушку)))

At
Aton

шалава)