Екатерина Афанасьева

Хватит ли места на земле 500 триллионам человек ?

лично я думаю, что хватит но будет ооооочень тесно

Юлия Костюк

Земля лопнит!!)))))

Анастасия Авдеева

конечно! ведь срок годности одного человека сокращается!

Г.
Гузель .......

Думаю стоит истреблять многие расы и недоразвитых людей. Меньше народу, больше кислороду )

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Одновременно - нет. Тем более сейчас смертность велика. До 500 триллионов нам никогда не добраться:)

Игорь Седенков

чур я сверху) )

Витя Лобенков

А Вы не думали, что на Земле всего 6,5 миллиардов человек. 500 триллионов это будет или в следующей эре, или вообще столько не будет

Татьяна Левина

если не была 4 окена

Ир
Ирина

Пока на земле наберется 500 триллионов, вовсю будут освоены другие планеты и люди будут летать в гости друг к другу с одной планеты на другую.... жаль что мы этого не увидим!

Tamirlan T

если будет 500 трилионов людей то уровень жизни на земле будет ничтожный, будет голод не дай бог такого ...

Ooo Ooo

Я думаю что можно. И ещё 500 триллионам людей места останется. В нынешнее время в самый большой небоскрёб помещается 44000 человек. Его высота всего 828 метров, а атмосфера земли 300 км. Вы представьте сколько можно народу поместить если бы наши небоскрёбы хотя бы были 10 км. Я думаю что 5 млн, может больше. И это я говорю если только вверх строить, а если вниз под землю тоже. Ведь земная кора около 1000 км. Да и под океанами можно строить и на океанами. Летающие города тоже помогут справиться с перенаселением. Если всё делать с умом. Люди вы просто не недооцениваете ум человечества.

Dovlet Esenov

Земля может выдержать хоть несколько квадрилионов человек, но в таком случае люди будут вынуждены жить в многоуровневых городах, которые уходят далеко за атмосферу планеты. В общем-то, в таком случае биосфера будет уничтожена, а уровень жизни будет чрезвычайно низким. По факту, вся планета превратится в гигантскую систему городов, иерархия в которых будет идти по схеме "Кто выше - тот и круче". Квинтиллионы тонн бетона, стекла и людских тел. Прекрасное будущее, не правда ли?

Сергей Минин

нехватило места но клонизация марса к тому времи возможно закончится