Эляна Шевченко

выношу бывшему мозг 8 месяцев, а он игнорит? как найти другого?

жили вместе пил, истерил, ненавидел, друзья на первом месте и тд,, сыну 5 лет. В итоге он без меня слетал без меня с другом в Тай на отдых, думала больше не захочет (без нас) , но слышу уже с лета туда снова с дружками собирается, в итоге на все мои против он и в этом году улетел с другом на 2 недели (январь). Вобщем я писала ему туда истерические смс, в итоге по прилету расстались, пьянка ( агрессия все время была и до тая) +раздельный отдых (по его словам он там отдыхал от меня и семьи, друзья все разведенные у него или свободные, с семейными редко общался) . Но я плюс к этому, перед расставанием я прочитала переписку двух летнюю с двумя любовницами "скучаю мур" и "скоро увидемся" и тд, обе с других городов (командировочные его) и одна местная еже с ними, просила его в аэропорту его встретить ( хотя вых и он с нами и он еще извенялся перед ней) . Со мной же всегда грубость как с ними и близко со мной не было. Так вот после этих баб мне снесло крышу, я начала за ним бешать во мне проснулась любовь и вплоть до сегодняшнего дня я пишу ему смс, а он игнорит и не возвращается. И всем этим любовницам я тоже писала.. . вобщем успокоительные не помогают, пытаюсь не беспокоить его, но держусь максимум недели 2 и срываюсь пишу ему, что люблю и тд (((((( Занялась собой на работу вышла уже 7 месяцев, один понравился сильно, тоже на меня смотрит, но млин кольцо обручальное, а для меня это табу! Но за 8 месяцев так никто и не зацепил, хотя работаю в мужском коллективе (((( Спасибо, кто прочитал, у меня уже крик души, после 8 смс ему без ответных сейчас. Внешне нравлюсь процентам 80% мужчин, а когда улыбаюсь, то любому

изменяла я ему тоже при чем грязно, но он же незнает, поэтому ощущаю себя невинной перед ним

Алексей Гаситашвили

искать другова мужчину, да хоть на сайте знакомств.

Игорь Воротников

Оставь его в покое))) ) Вокруг так много мужчин....

Ни
Нина

низнаю

Наталья Пахомова

Зачем тогда было за муж выходить, если видела, что он гулящий ??Тогда разводись, это просто.

Сара Рахматуллаева

Да, во как бывает в жизни. Искать другого, но даже не искать, а успокоится и ждать новую любовь.. без измен, истерик и всягого г..

Леська Воронич

насильно мил не будет. у него уже давно другая жизнь и он променял вас с малышом на разгульный образ жизни. такой никому счастья не даст. это сама судьба отвлела вас от него-жаль что поздно и у вас есть уже ребенок-но видимо так надо было, раз так вышло