Ка
Катя

помогите плиз не могу найти отличный дешёвый фотоапарат

помогите найти фотик с 15 кратный зумом 15.6-20.4 мегапикселей и за цену не больше 4тыс

Салават Хероев

Хорошее дешёвым не бывает .

Владимир Краюшкин

Найди мне новую БМВ Х5 за 100 000 руб. и я подарю тебе фотоаппарат бесплатно!

Ольга Таирова

Самый дешёвый Кэнон SX-160 IS.

Денис Павлов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .avito.ru/moskva/fototehnika/fotoapparat_panasonic_novyy_281532491
и так, сам там ищи)
после www убери точку

Миша Бабкин

Вот это, как мне кажется, оптимальный вариант.

Лексей Георгиевский

грабани магазин и нами поделишся

Виктория Попова

15.6-20.4 мегапикселей - унылое говно, больше 12 мп маркетинговый ход для дилетантов, при маленькой матрице мыльницы. Многотысячедолларовые зеркалки с полноразмерной матрицей и то меньше мегапикселей имеют.

Оксана Меркулова

Шутить изволите...

Саша Белов

Ищи сам. У меня нет времени "бегать" вместо тебя...