Юлия Попова

Помогите плиз не могу выбрать фотоаппрат

чтобы было отличное качество фотографий. , и также видио с хорошим качеством) до 10 тыс. руб.

*екатерина*

Посмотри Фуджи ф660

Анастасия Азарова

Что-нибудь от Фуджи, но, чтобы и "отличное качество" и "до 10тыс. ", как-то не вяжется )

Анна Елистратова

Для распечатки в большом размере - бюджет маловат
Для И-нета - практически всё равно какой. Спроси у продавца аппарат с самым шустрым фокусом и лучшим стабилизатором.
И вся недолга. На фирму особо внимания не обращай. Это может быть Фудши, Кэнон, Никон или Сони.

Nani Koroleva

Любой в пределах 10000 руб.

Иван Платаный

До 10 000 рублей можно купить лишь цифромыльницу. У них у всех примерно одинаковое качество фото, т. е. при хороших условиях для съёмки (по свету) любой из них способен дать более-менее приемлемое качество фото (и видео).