Василий Коломиец

Получится ли уехать в другой город учится, смогу ли поступить? Мне кажется все мои родственники против?

Очень хочу, только в другом городе смогу получить профессию о которой мечтаю ещё с детства. . Получится ли не поддаваться мнению родственников и уехать? ?

Евгения Белоусова

уедите. Пора действовать. а не просто хотеть. Это не препятствие, что родственники против. Они будут всегда против

Анастасия Бриллиантова

Всё у тебя получится!! ! Поступай, и учись!!!! Удачи тебе 🙂