Наталья Хвостова

Опишите человека (два фото) . Его характер, прошлое, личную жизнь. Что ждет в ближайшем будущем? Светлана 30.08.92

Рита

хитрая лиса

Морозова Елена

симпотишная. . .
остальное сложно сказать: )
предположительно может пойти работать училкой, если мозги есть.. .
З. Ы. : я бы познакомился с ней...:)

Анютка Крошка

В школе очень обижают. Хочет быть как все. Будущее прозаичное.

Роман

Грусть в глазах. Одиночество. Плохо находит контакт с окружающими. Не глупа. Есть твердость в характере. Возможно что-то нехорошее произошло с ней, есть психологическая травма.

Анастасия

пытается за всем гонится (любовь, мода) .
Успокойся.

Плыви по течению жизни

Дмитрий Евгеньевич

и как все это узнаете?

Амира Ильяшук

Пусть красками пишет ...

Ал
Александр

Есть старший брат или сестра. Любознательная. Есть хобби. способности.