Андрей Мекаев

Кто сочиняет все эти сетевые сказки с картинками?

Хотела бы я узнать кто сочиняет все эти сказки с картинками типа
" украинские силы самообороны предотвратили заминирование газопровода?

бездарная ложь какая сетевая

Оксана Радько

российская полиция + фсб

Иван

Это не сетевая. Крысы ботоксные изолгались совсем.

Катерина Мосягина

Ну, во всем мире кто ещё может сказать что-то хорошее про эти бандеровские силы самообороны, кроме их самих, про себя любимых...))

Ильдар Зиннятуллов

Видно ты зомбированна и обыдленна вконец! Вчера из 14-ти стран СовБеза проголосовали против путинской России 12 стран, Китай воздержался скромно, хотя раньше всегда был за Россию. Ну давайте, быдлоиды-путиноиды, за путина-абрамовичей-вперёд!!.