Людмила Бородина

Какой чемодан, пластик или ткань? Почему? Спасибо

Денис Иванов

Берите такой, чтоб не жалко было выбросить после нескольких поездок. Их так швыряют в аэропорту... долго все равно не прослужит. Хотя мне больше тканевые нравятся, без стального и пластикового каркаса, они легкие, вместительные и недорогие.

Евгения Новикова

пользуюсь тканевым. мне кажется (может и ошибаюсь) что пластик от удара быстрее даст трещину

Юля Матесова

Если бы Вы только знали и видели, КАК обращаются со всеми чемоданами, то вопроса бы не было, а ответ был бы самым простым и очевидным - самый дешевый тканевый чемодан это то что надо.
А пластиковые как орехи трескаются.

Екатерина Васина

Тканевый! Даже самый дорогой пластик в российском аэропорту превратится в кучу осколков. А Тканевый хотя бы сдерживает осколки)))

Юленька Сидорова

со всеми согласна

Azamat Amanturov

Тканевый. Потому что: 1. Если положишь много вещей в пластиковый чемодан и еле застегнёшь. То он треснет. А если в тканевый, то только может разойтись молния. 2. В аэропорту их там кидают, тканевый будет более долговечным.

ОК
Олег Крюков

Карбоновый «Самсонайт».