Нина

Подскажите, интересное занятие? И что стоит не забить сделать в Риме?

Еду с друзьями за границу на неделю, скажите, пожалуйста, что можно такое интересное сделать? Чего стоит не забить? Что вытворить ?) Подайте идею )

Ве
Вера

Если загадать желание и бросить монетки в самый крупный фонтан Рима - фонтан Треви, то оно обязательно сбудется. При этом стоять нужно непременно к фонтану спиной и бросать монетки правой рукой через левое плечо. Если бросить в фонтан одну монетку, то приедешь в Рим еще раз. Две монеты — любовная встреча или знакомство с итальянцем гарантированы. Три — скоро свадьба.